Klassen


1.a Klasse

Klassenlehrerin: Olga Sametz

Stundenplan

 MoDiMiDoFr
8:00 - 8:50WE 1GURELGUBSP
8:55 - 9:45GUGUGUGUGU
10:00 - 10:50GUGUWE 2GUGU
11:00 - 11:50GUGUGUBSPGU
12:00 - 12:50RELGU
13:00 - 13:50

1.b Klasse

Klassenlehrerin: Ute Volk

Stundenplan

 MoDiMiDoFr
8:00 - 8:50GUGUGUBSPWE 2
8:55 - 9:45GUGUGUGUGU
10:00 - 10:50GUGUGUGUGU
11:00 - 11:50GUBSPRELGUGU
12:00 - 12:50RELWE 1
13:00 - 13:50

1.c Klasse

Klassenlehrer: Barbara-Elisabeth Aigner

Stundenplan

 MoDiMiDoFr
8:00 - 8:50GUGUGUGUGU
8:55 - 9:45GUGUGUBSPGU
10:00 - 10:50GUGURELGUBSP
11:00 - 11:50GUGUGUGUGU
12:00 - 12:50RELGU
13:00 - 13:50

2.a Klasse

Klassenlehrerin: Lisa Puchinger

Stundenplan

 MoDiMiDoFr
8:00 - 8:50GUWE 2GUGUGU
8:55 - 9:45GUBSPGURELGU
10:00 - 10:50GUGUGUGUGU
11:00 - 11:50GUGUGUGUBSP
12:00 - 12:50WE 1
13:00 - 13:50

2.b Klasse

Klassenlehrerin: Andrea Stodulka

Stundenplan

 MoDiMiDoFr
8:00 - 8:50GUGUBSPGUGU
8:55 - 9:45GUGURELGUGU
10:00 - 10:50GUBSPGUGUWE 2
11:00 - 11:50GURELGUGUGU
12:00 - 12:50WE 1GU
13:00 - 13:50

2.c Klasse

Klassenlehrer: Markus Graf

Stundenplan

 MoDiMiDoFr
8:00 - 8:50GUBSPGUGUGU
8:55 - 9:45GUGUBSPGUGU
10:00 - 10:50GUWE 1GUGUGU
11:00 - 11:50GURELGUGUGU
12:00 - 12:50RELWE 2
13:00 - 13:50

3.a Klasse

Klassenlehrerin: Barbara Zinggl

Stundenplan

 MoDiMiDoFr
08:00 - 08:50GUGUGUGUGU
08:55 - 09:45GUGUGUGUBSP
10:00 - 10:50 GUGUGURELGU
11:00 - 11:50GUWEGUGUGU
12:00 - 12:50BSPWEREL
13:00 - 13:50BSP

3.b Klasse

Klassenlehrerin: Sabina Egger-Schwarzenbacher

Stundenplan

 MoDiMiDoFr
08:00 - 08:50GURELGUGUGU
08:55 - 09:45GUGUGUGUGU
10:00 - 10:50WEGURELBSPGU
11:00 - 11:50WEGUGUGUGU
12:00 - 12:50GUBSPGU
13:00 - 13:50BSP

3.c Klasse

Klassenlehrerin: Astrid Lobrigo

Stundenplan

 MoDiMiDoFr
8:00 - 8:50BSPGUGUGUGU
8:55 - 9:45GUGUGUGUGU
10:00 - 10:50GUGUBSPGUGU
11:00 - 11:50RELGUBSPGUGU
12:00 - 12:50GUWEREL
13:00 - 13:50WE

4.a Klasse

Klassenlehrer: Martin Zanini

Stundenplan

 MoDiMiDoFr
8:00 - 8:50GUGUGUGUGU
8:55 - 9:45BSPRELWEGUGU
10:00 - 10:50GUGUGUGUGU
11:00 - 11:50GUGUGURELGU
12:00 - 12:50GUWEBSP
13:00 - 13:50BSP

4.b Klasse

Klassenlehrer: David Pöttler

Stundenplan

 MoDiMiDoFr
8:00 - 8:50GUGUGURELGU
8:55 - 9:45GUGUGUGUGU
10:00 - 10:50BSPRELGUGUGU
11:00 - 11:50GUGUWEGUGU
12:00 - 12:50GUWEBSP
13:00 - 13:50BSP

4.c Klasse

Klassenlehrerin: Julia Joham

Stundenplan

 MoDiMiDoFr
8:00 - 8:50GUGUGUGUGU
8:55 - 9:45GUGUGUGUGU
10:00 - 10:50GUGUGUWEGU
11:00 - 11:50BSPGURELWEGU
12:00 - 12:50GURELBSP
13:00 - 13:50BSP